5.0
Basada en 1 reseña

Los Olivos Home

La villa Los Olivos Home Home está situada a 9 km de Wildling Art Museum.

Blackjack Ranch Vineyards and Winery está a 20 minutos a pie de la propiedad. Se tarda 55 minutos en coche a Pismo Beach que está a 72 km lejos. Los Olivos Wine Merchant & Cafe sirve platos de la cocina americana, mediterránea y californiana y se sitúa a 150 metros. Ubicada en Los Olivos, la propiedad está justo fuera de Los Olivos Tasting Room & Wine Shop.

Las habitaciones cuentan con climatización, TV por cable con películas a la carta, TV con canales por satélite, plancha para pantalones y un reproductor de CD. Las instalaciones de baño cuentan con albornoces y una secadora.

Los huéspedes que se alojen en esta villa , podrán hacer uso de una cocina con un horno de microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, un horno y una lavadora. El aeropuerto Lompoc está a 35 km.

Reservar Los Olivos Home Santa Ynez

General information

Contact information

2829 San Marcos, Santa Ynez, Estados Unidos;

Reservas de Los Olivos Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Los Olivos Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Los Olivos Home, visita la página web del hotel

Los Olivos Home Ubicación

 2829 San Marcos, Santa Ynez, Estados Unidos

Ofertas de Los Olivos Home Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de Los Olivos Home

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de Los Olivos Home

Habitaciones